sexta-feira, 22 de julho de 2011

Futsal Rural de Prudentópolis - 4ª Rodada - Chave Ouro


INFORMATIVO
TEVE SEQUÊNCIA NESTA QUINTA-FEIRA , DIA 21/07/2009, NO GINÁSIO DE ESPORTES GILMAR AGIBERT  OS JOGOS VÁLIDOS PELA 4ª RODADA DO CAMPEONATO DE FUTSAL RURAL CHAVE OURO, GRUPO A , COM OS SEGUINTES RESULTADOS:

1º JOGO: CERÂMICA JAASE/BRACATINGA  03  X  04  GRÊMIO/BARRA BONITA “B”
GOLS/GRÊMIO: LUCIANO E MIGUEL 02 GOLS CADA

GOLS/CERÂMICA JAASE: LUIZ AFONSO 02 E BRUNO 01 GOL.

GRÊMIO: JOEL, ANTONIO MICHALCZUK, FABIO, JOANI, JOÃO SERGIO, JOSMAR, LUCIANO, MAURICIO E MIGUEL. TÉCNICO: CLAUDIO MICHALCZUK.

CERÂMICA JAASE: SERGIO, BRUNO, EMERSON, JONAS, LUIZ AFONSO, MARCELO E CLEVERSON.

2º JOGO: TRÊS ESTRELAS/LINHA NACAR  06  X  02  REAL MADRID/BARRA MANSA
GOLS/TRÊS ESTRELAS: TIGRINHO 03, DIEGO 02 E FERNANDO 01 .

GOLS/REAL MADRID: EMERSON E SIMÃO.

CARTÃO AMARELO: FERNANDO/TRÊS ESTRELAS, CLEITON E TIAGO BOBATO/REAL MADRID.

CARTÃO VERMELHO: CLEITON/REAL MADRID

TRÊS ESTRELAS: MARCOS, DULCINEI, EDSON, TIGRINHO, EMERSON, FERNANDO, DIEGO,  E MARCELO. TÉCNICO: TIGRÃO.

REAL MADRID: JEFERSON, CLEITON, EMERSON, RAFAEL, ROQUE, SIMÃO, TIAGO BOBATO, TIAGO GRANDE E VILMAR.

3º JOGO: GRÊMIO/PAPANDUVA DE CIMA  08  X  03  GRUPO DE JOVENS/PONTE ALTA
GOLS/GRÊMIO: ANDERSON GOMES 07 E VAGNER 01 GOL.

GOLS/GRUPO DE JOVENS: IVAN, SILVANO E GIOVANE.

GRÊMIO: ANDERSON CAMARGO, ANDERSON GOMES, ANDREI, CLAUDINEI, CLEVERSON, MARCIO E VAGNER.

GRUPO DE JOVENS: MARCOS, EVANDRO, GIOVANE, IVAN, JOÃO PAULO,  LUCAS E SILVANO.

ÁRBITROS: VALMIR DE SOUZA E DJONNY STADLER
MESÁRIA: SELMA K.RECH
CRONOMETRISTA: BRUNO DE LARA

PRÓXIMA RODADA: 25/07/2011 – CHAVES OURO/PRATA
19:30:
SKOLHIDOS/BARRA BONITA  X  RIO PRETO – (PARTIDA ATRASADA) – CHAVE OURO
20:30:
BARRA DAS ORDENANÇAS  X  PRIMOS/LINHA CAPANEMA – CHAVE PRATA
21:30:
SETE DE SETEMBRO  X  ATLÉTICO/SÃO PEDRO – CHAVE PRATA

Texto: Divulgação – Foto: Divulgação
Programa Intervalo no Esporte (18:00 as 19:00 hrs) – Radio Cidade – www.cidade104fm.com.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário