Radio Najua

sexta-feira, 1 de fevereiro de 2013

Lista dos aprovados do Vestibular de Verão da Unicentro



By: INTERVALO DA NOTICIAS
Texto: Élio Kohut (Intervalo da Noticias) Imagem: Élio Kohut (Intervalo da Noticias)

A Unicentro divulgou hoje as 17:00 hrs, a primeira chamada dos aprovados do Vestibular de Verão.
Confira a lista dos aprovados:
UNICENTRO - 2° VESTIBULAR DE 2013 (VESTIBULAR DE VERÃO)

CONVOCADOS EM PRIMEIRA CHAMADA

Administração-Manhã/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA DE LIMA BRANCO
ANDRÉ LUIS BUDINE JUNIOR
CARLOS DANIEL DO NASCIMENTO
DIEGO DE SOUZA RAMOS
EMANUELLI FONTANA CALIXTO
EMILIANE IANESKO BATTISTELLI
EVA DAÍZE MELLO CALDAS
GRÉGORY MATHEUS SANTOS MELLO
IONARA ROCHA LIMA
IONELI GEOVANI FERNANDES (1º lugar)
JAINE SOARES CHAVES
JEFERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
JOÃO FELIPE ANDREETTA
KELLY CAROLINE CAMILO
LUANA KELLER
LUCAS FEDUMENTI CASTRO
LUÍS EDUARDO COLUSSO
LUIS FELIPE KLOSTER
PATRICIA BRITTO DA COSTA JERONYMO
RODRIGO HENRIQUE ALVES
RODRIGO ZANOVELLO
SARAH ALMEIDA CILIVI
THIAGO VINICIUS MATTOSO GORTE
----------------------------------------------------------------------



Administração-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIANO MARCOS RIBAS
ANANIAS BAKOVICZ
CAETANO RIBAS DE CAMPOS SANTOS
EBER EVALDO HORST
EVERTON ALVES
FELIPE LEMOS PERES
FELLIPE BATISTA DE SOUZA
FERNANDA CRISTIANE VARELA
FRANCISCO JOSÉ DELLÊ
GUILHERME CARVALHO
IVIARA DOS SANTOS SILVEIRA
JACKSON AUGUSTO DE LIMA
JOÃO MÁRCIO DE OLIVEIRA
JULIA ANTONIAZZI COUSSIAN (1º lugar)
KELLY RECKZIEGEL
LAUAN FERNANDO GOMES MENDES
MARCO ANTONIO MEDINA MARTINS
MARIO LUIZ DO NASCIMENTO JUNIOR
MATHEUS FRANCISCO DA LUZ
ROBERTO ZASTAVNY
THAIS BRENDA KOBELINSKI
THIAGO BRUNO JURASKI
VICTORIA HENRARD
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Arte-Educação-Tarde/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANA CLARA SLOMPO DA SILVA
ANA CRISTIANE DE MELLO MORELES
ANIELY CRISTINA MUSSOI (1º lugar)
AVANICE KRAUZE
BRUNA KARLA ZAPOTOCZNY
GABRIELA RIBAS CAMPOS
GISLENE SARAH DE LIMA
JAUSÉLY APARECIDA DALZOTTO DE OLIVEIRA GOUVEIA
LUCIANA APARECIDA NOSVITZ
LUCINELI REFFATTI BAHLS
MARIANA COVALSKI ARBOIT
MARÍLIA BEATRIZ DOS SANTOS GOMES
POLIANA CARDOSO
PRISCILA ROMERO DALAROSA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Contábeis-Manhã/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALLAN FERNANDO DO NASCIMENTO AVILA
ANA PAULA PIRES
ANTONIO ADIR RUDIAK
ARIANE DAS CHAGAS
DENERVAN GUZATTI
DOUGLAS MARTINS DA COSTA
ELISEU DA SILVA BODDY
EMANUEL HENRIQUE RIBEIRO SPITZNER
EVA SCHRAMM
EVERSON DIAS DA SILVA
FABIO HERNRIQUE MARAFIGO
GUILHERME FERREIRA PINTO
HUGO TÁCITO GALDINO
JEAN CARLOS GRADE
JOÃO LUCAS LEAL HLUSIAK
JULIANA DA SILVA CARRIEL
LEANDRO SYDOR
MIRIAN RAQUEL DZUBANOVSKI (1º lugar)
NATANI RAFAELA DA ROSA
RAFAEL ROBERTO DE SOUZA
ROSANE APARECIDA ANDREOLA MARTINS
TALITA CRISTINA NOVACOSKI
THALITA KRISTINE ZUBER MUDRYK
VANESSA SOUZA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Contábeis-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALESSANDRO DE LIMA
ALINE FATIMA BOTTIN
ALMIR FERNANDES BARBOSA PARÉ
AMANDA VANESSA OPOLINSKI
ANA PAULA BAIL
BRUNA RIBEIRO SPITZNER
BRUNO DA SILVA (1º lugar)
CRISTIANE RAMOS DENECHEVICZ
DWER WEWER VITKOWSKI
ELIAS OLIVEIRA DOS SANTOS
ELIEZER DOS SANTOS
EMANUEL CELESTINO MARCONDES
HELITON ZANELATO
LUCIANO LICOVISKI
MARCOS ANTONIO FORNARI
MIGUEL ALBINO DE SOUZA
SAMUEL DE ALMEIDA
SAMUEL DE OLIVEIRA
SANDRA CARDOSO
SILVIA NATALI OPATSKI
TAMIRES AKEMI SHASHIKI
VANESSA DARIANE ROSSONI
WESLEY ALBERTO PIRES MORAIS
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Econômicas-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADELIS DE OLIVEIRA
ADRIANA BILOBRAM
ALINE FERNANDA DE CASTRO FERREIRA
ARNALDO AGUIRRE
BRENA LETICIA DE SOUZA
CARLOS EDUARDO DO NASCIMENTO
CLEBERSON DE MATOS
DENIS CAMARGO SAMPAIO
DENISE FURLAN
EDUARDO DE LIMA HORST
ELOIZA APARECIDA BAHLS CORRÊA
FERNANDA GOMES DA SILVA DIAS
FLÁVIO REBUSKI GODÓI FILHO
JACKSON LUIZ ALBINI BASTOS
JAQUELINI APARECIDA CARRARO
JEISIANE ANDRESA PENTEADO
JOÃO GUILHERME GORSKI JÚNIOR (1º lugar)
KAIO CESAR ALVES BARRETO
LAWÃ DE PAULA
LUCAS DE OLIVEIRA FORTES
MARIELE VITORIA ZANONA
OTAVIO DE ALMEIDA CAMARGO NETO
UILSON JOSE NEPCHJI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Comunicação Social - Jornalismo-Integral/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
DIEGO AUGUSTO CANCI
FELIPE CARVAS DELIBERAES
HELENA RODRIGUES
IGOR VINICIUS PIRES PAMPLONA (1º lugar)
JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS
KAUANE ZAMPIVA
LETICIA PADILHA HAUBERT
LETICIA PETERS ROSSATO
LUÍSA ARAÚJO URBANO
LUIZ FELIPE PANOZZO
MARINA MOLETA SCHEIFER
PAMELA MARIA ANDRADE
ROGÉRIO BIBIANO DOS SANTOS
VANESSA KNORR
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Comunicação Social - Publ. e Propaganda-Integral/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANDREY PEREIRA
DANIEL ARIAS ZIERHUT
EDUARDO AMARO
JEAN LUCAS CORDEIRO
JESSIKA BIANCA BAHLS
LUAN RAFAEL BORDIGNON
MATEUS BARCELOS (1º lugar)
MATEUS GODOI COUTINHO
RAFAEL RICARDO DE OLIVEIRA
RENATO ANTUNES DOS SANTOS
RILORI ARAUJO BRAGA
THOMAS ALEX VOLSKI
THOMAS ERICSON PRZYBYSEWSKI
VALQUÍRIA RAFAELA RADÜNZ
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Filosofia-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADNIR LUIZ DE ANDRADE JUNIOR
ANA PATRICIA HOFFMANN
CARINA SILVA
CRISTIAN JOSE DE BARROS
CRISTIANO SCHNEIDER
CRISTINA DO ROCIO PEDROSO (1º lugar)
DANIEL ANTONIO PIASECKI
DANIELE FATIMA LOPES
JHONY ANTONIO FIUZA
JOBIANA FECHI FAVERO
JULIANE HEY
LETÍCIA COSTA
LUCIANA MARIA KRAUS
LUCIANE TAVELA RIBEIRO
MAIARA FONSECA
MARINA EDUARDA DE RAMOS
MICHEL AUGUSTO DE SOUZA
OZÉIAS DE FREITAS RODRIGUES
PAULO JUNIOR BATISTA LAUXEN
RICARDO MARTINS
TAWAN FELIPE GUEDES DA SILVA
THIAGO FELIPE IENK
VAGNER RAVANELLO
VERIDIANE DOMINGUES D`ASSUNÇÃO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
História-Manhã/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALANA JUNI PEREIRA COSTA
ALBERSON VICTOR BOESE
ANA LETICIA IGLIKOSKI
BRAULIO GALHARDO BIAZON JUNIOR
BRUNA LAÍS DALLA SANTA
CESAR CASTELAR QUEIROZ (1º lugar)
ELIANE MARIA TEIXEIRA
ELIVELTON JUNIOR DA SILVA SOUZA
ELIZANDRO CHAVES DE OLIVEIRA
FRANCIELE LANGARO ARAUJO
GABRIEL AUGUSTO DA SILVA
GILVAN LUCIANO FERREIRA DE LIMA
HELEN KARINE CZARNIESKI
JAQUELINE MACHADO KORCZAK
JOSÉ ALEX CHIMILOSKI
LEONARDO DE LIMA WROBEL
LUCILAINE JAINE MOREIRA HORST
LUIZ FELIPE DE LIMA
NAIARA CRISTINA NUNES
OSMIR MARQUES SOUZA
RAFAEL ALTAIR DE BRITO
TATCHER DA ROSA BOENO
VINICIUS FERREIRA
WANDA MARIA KAVA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
História-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALANA MARTINS DE SOUZA
ANDRESSA PRESTES DUARTE (1º lugar)
ANDRIELLI SARTORELLI
CLEITON DE SOUZA
ELISA BORCAT
EVANDRO JUNIOR DA LUZ
GLEISON DA SILVA
GUILHERME HONÓRIO
HELISON SÁVIO RAMOS
JAQUELINE DE FATIMA BALUK
JÉSSICA FERNANDA PSZDZIMIRSKI
JOÃO ABILIO WÜNSCH
KEVIN MARTINS PEZZARINI
LORENA KARLA FERREIRA
LUIZ ALBERTO DE CAMPOS
LUIZ ANTONIO DA ROSA
PATRÍCIA DE QUADROS MARTINS
RENATO CORRÊA FILHO
RICARDO BARRETO JURECZEK
ROSANE MARGARETE DE MATTOS
TALITA WERICA DE SOUZA
VANESSA GEVENKA PENTEADO
VILSON SCHINAIDER
WILSON RAMOS
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Letras Inglês e Lit. de Língua Inglesa-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIANE ZUCONELLI DA SILVA
ALESSANDRO PRAXEDES
ALINE DE RAMOS
ALINE SANTOS
CAIO CÉSAR THOMAZ (1º lugar)
DÉBORAH CORADASSI
ELOÉZIA VITKOWSKI
ERLON CARLOS DOS SANTOS
GILIANE KARLA GEMIN
GRACIELI MARIA CROTTI
HELLEN REGINA YASSUDA
HENRIQUE ALMEIDA SANTOS
JEAN CARLOS SANTOS DE LIMA
JÉSSICA PUHL
JOAO MARCOS KINSELER DELLE
JOÃO MARIA DE MORAIS
LUCIANE APARECIDA MUNHOZ STEFANO
MARCOS VINICIUS SILVA TRAIANO
MARIA FERNANDA DE SOUZA
MARIELLE MEIRA DA ROCHA
PAULO MATHEUS ZOCCHE
PEDRO LUCAS ZOCCHE
RODRIGO TLUSTIK VENEK
VANDERLEI ZENARO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Letras Port. e Lit. de Língua Portuguesa-Manhã/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALANA DESTRI
ANA CLAUDIA FATIMA ZAMPIER MEIRA
ANA PAULA GULICZ
BÁRBARA DANIELE SCHULTZ
DANIELA DE SOUZA
ELOANE LIMA DOS SANTOS
FRANCIELY DOS SANTOS
GIAN FERNANDO BRASILIO CALDAS
GUILHERME WEBER MENON (1º lugar)
JACQUELINE DE LIMA
JESSIKA MARTINS DOS SANTOS
JOÃO ANDRÉ PEREIRA ANTONICHEN
KARINA LOHAN CARDOSO PAULENA
KEILA VANDERLEIA DE OLIVEIRA DALMASIO
KEISSY GUARIENTO CARVELLI
LARISSA APARECIDA DZIURUM DIAS
LUCIANA LUZIA FIUZA DOS SANTOS
MAYRA KRUTSCH
MIGUELINA NEJNEK
PABLO DOS SANTOS RIBAS
RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA
SELMA LENITA CHAVES
THAINÁ GABRIELA HEY
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Letras Port. e Lit. de Língua Portuguesa-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
AMÉLIA DE FATIMA FRANÇA
ANA PAULA MARTINS GONÇALVES
CLAUDINEIA KAPUSCHINSKI
DANIELE APARECIDA DE LIMA
ELIANE DA SILVEIRA CALDAS
EMERSON LEMOS DE SOUZA
EVA APARECIDA DE FRANÇA
FABIANO KUCHLA
FERNANDA RUBIA LIMA
GELSON KELNER DA SILVA
GERALDO DE MARGELLIN MONTEIRO RIBEIRO
INGRID MICHELLY KERNICKEI
JOÃO ARTHUR LOUSA GIORNO
JOSE NESTOR MACEDO (1º lugar)
LECIANE LICINO DE SOUZA
LINA NAVROSKI
LUANA DO BELEM FERNANDES
LUCINELI RODRIGUES ROSA
MARCOS PIDORODESKI
MARI CLAUDIA MAIRA DOS SANTOS
PATRICIA DE FATIMA MELO
SANDRO ANTUNES DOS SANTOS
SUZANE CRISTINE RODRIGUES DA CRUZ
TELMA DA SILVA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional-Manhã/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANDREA DE FATIMA VUNCHI
DANIELE DE ALMEIDA
ELISANGELA RODRIGUES DE SOUZA
FERNANDA TEODORO MERIDA
FRANCINI MILANO
HELOISE MACHADO
JESSICA KICZEVI
JOSELENE FATIMA DA LUZ
JOSIANE APARECIDA DE LIMA LOBACHINSKI (1º lugar)
JULIANA AQUILEIA FORNAZARI
JULIANE APARECIDA OLENKA
KETLYN RIBAS
LUCIMARA DA SILVA
LUCINÉIA APARECIDA FERREIRA
MARIA CRISTINA HASS ZANONI
MARIEH STANKIEWICZ BARBOSA
MILENA MONTEIRO MAKUCH
MONIZA PAGANINI
NATALIA DIAS MARCONDES
PATRICIA APARECIDA FERREIRA RIBAS
PATRÍCIA DO NASCIMENTO
RUBIA MARA RIBEIRO PADILHA
SILVANA APARECIDA FERREIRA
TATIELLI APARECIDA DA SILVA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ARYADNE CAMILA MENDES
BRUNA MARIA STOSKI
CLEVERTON GUSTAVO SEMCHECHEN
DAIANE DOS SANOS
DANIELLI DE LIMA STORER
DIENIFER ZAIDER PENTEADO
DIVANEZA APARECIDA LIGOSKI
EDILAINE DE OLIVEIRA
ELIANE APARECIDA SIQUEIRA
EUMARI APARECIDA DE FREITAS
GABRIELA FURLANETO (1º lugar)
HELOISE SANTOS CORREIA
JAQUELINE PEDROSO
JESSICA GIOVANA MIGUEL DE OLIVEIRA
JOSIANE APARECIDA PIZZI
LENISE TOLEDO DE OLIVEIRA
MARILEI DA COSTA
SEBASTIANA KREXU PALÁCIO
SUELLEN AQUINO DOS SANOS
TAINÁ GONÇALVES
TATIANEDOS SANTOS DE ALMEIDA
TELLINE MIKUSKA
TELMA KELNER DA SILVA
VIVIANE DE FÁTIMA DINIZ
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Secretariado Executivo-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIANE DE CASSIA SOUZA
ADRIELI APARECIDA DOS SANTOS
ALINE DE FATIMA ROZA
ANA CAROLINE MACHADO
ANDERSON BARBACOVI
ANDRESSA PACHECO
CLÁUDIA MARIA MACHADO GONZALES
DANIEL PRAVITZ
DIOVAN ELVIS RIBEIRO
EDIMARA COSTA SAMPIETRO
FRANCIELE HUCHEMA
JONATAN DOUGLAS TAVARES DE OLIVEIRA
KAMILA KAROLINE BOA VENTURA BRANCES DE OLIVEIRA
LUCIMARA SKALSKI
LUIZA ELENA MORGADO
MARIA POLLIANA GURNASKI
MARIANA PEREIRA CARDOSO DE SÁ
RAMON BUENO GONÇALVES
ROBERTA EMANOIR BRIZOLA ROTH
SANDRIELI DOS ANJOS DALCURTIVO
SILVIANE CRISTINA LEAL
SUZANA DO PILAR MACEDO
TATIANA LEPPER REGENTE (1º lugar)
YOHANA DOS SANTOS RACHELLE
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Serviço Social-Noite/Santa Cruz (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA APARECIDA DE CAMPOS
ALINE KLUSCZKOWSKI
ANDREZA TREVISANI GONÇALVES
ELAINE DA SILVA
ENRIQUE ERNESTO RAEZ MARTINEZ
EVILYN DRIELLE BATISTA KINTOPE
JAINE MAZZO
JAQUELINE RODRIGUES
JONATHAN ANTONIO OGIBOSKI
JOSIANE VAIZ KUCHLA
KARINE KLUSCZKOWSKI
LEILA PRYSCILA MATTOZO DE OLIVEIRA
LÍDICE SCHENNA DE CARVALHO CALDAS
LILIAN PAULA MOROZINI
LUCIANA VALENTIM
LUCIMARI HANYSZ DOS SANTOS
MARIA SEQUINEL LIMA
MICHELI SOUZA CORDEIRO
MONICA TAIRINE DE RAMOS
QUELREM ROBERTA BAGGIO
RUTE VEIGA FERREIRA
SIMONE DE FATIMA HARDT
THALITA CABRAL DE MEDEIROS (1º lugar)
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Agronomia-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALESSANDRO ZUANAZZI
BRUNO CECATTO
CARLOS WILSON WILLEMANN ANDREOLI
CELSO NAVARINI JUNIOR
ELIS MARINA MÜLLER SILVA
ISABELLA PFANN DENARDI
JOAO LUCAS SILVESTRI CLAZER
LEONARDO KOSMOS DE CAMPOS PINTO
LUANA DOS REIS PIOVESAN
LUCAS GARIBALDINO BATISTA
LUIZ HENRIQUE GUBERT
MALCOLM ROGERIO NERVIS FERRI
MARCOS VINICIUS HORST
PEDRO HENRIQUE RIBAS MACHADO
RAFAEL BEREZOSKI
RAFAEL LUCAS MILLA
RHOGERSON RHAFFAEL MOREIRA
ROBERTO TIAGO MATOS
RODRIGO ZUBER MACIEL (1º lugar)
VANESSA PAOLA MIRANDA ZART
VICTÓRIA KOSZALKA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Biológicas-Manhã/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALINE RUKHABER
ANDRESSA PEREIRA DE ANDRADE
ANDRESSA SETTE FELTRIN
ANGELA MARIA KERNISKI
BEATRIZ AMANTE (1º lugar)
BRUNA CRISTINA HEY
CAMILA MARIA TERNA
EDUARDO HENRIQUE PORFIRIO MICHALAK
FRANCIELE BROZOSKI
GEOVANA BASTOS PALUSKI
JHONNATAN DE OLIVEIRA SANTOS
JOSIANE OTALAKOSKI
MARIANE CRISTINA MENDES
RODRIGO VARELA DE MATOS
SIMONE CRISTINA ADAMS
TATHIANA MALMANN KLOSTER
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Biológicas-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ABRAÃO LUCAS RODRIGUES SILVEIRA
ALINE PALAZON MUELLERLEILY
BRUNO FERNANDO CIESLAK MEGURO
CLAUNIR DE OLIVEIRA CAMILO
DAIARA GABRIELA DO AMARAL
FERNANDA MARIELI VOIDELO (1º lugar)
GILMARA RIBEIRO
JANAINA DEUBATEI VOLANIN
JOSÉ GUILHERME BOHACZUK
JOSEMAR MICHAELSEN
LUIS SEVERIANO DA SILVA
NATANAEL ZAVOROCHUKA
NEIDA RODRIGUES VIEIRA
NOROELSO SEBASTIAO BARBOSA
SUIANE APARECIDA BORSOI
THIAGO OLIVEIRA STRACK
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciência da Computação-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALEXANDRE GUETHS
CLODOALDO ADÃO BASAGLIA DA FONSECA
DANIEL RIGONI
DAVID CORDOVA LOURES
EROS QUEIROZ NETO
FABIO FERREIRA ALBUQUERQUE
GUILHERME MARTINS DA LUZ
GUSTAVO BIANCHINI PORFÍRIO
JOELSON DE ANDRADE JUNIOR
JULIANO GALVÃO FONSECA
KALLIL MIGUEL CAPARROZ ZIELINSKI
LUCAS BORCHS ALEXANDRE DA SILVA (1º lugar)
LUCAS CORDEIRO SIQUEIRA
LUCAS FERNANDO DIDUR
LUCAS PADILHA
LUIZ FELIPE BASILE RIBEIRO FILHO
MATHEUS HENRIQUE ROCHA DE SOUZA LOURENÇO
MATHEUS KIELEK
MATHEUS LUZ SEMCHECHEM
PAULO HENRIQUE ABDANUR GOMES
RAFAEL ALAN MAESTRI
WILLIAM ZAFANELLI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Educação Física - Bacharelado-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALESSON JEREMIAS FONTOURA
ALEX VIER
ANDRE FRANCISCO GARCIA DE QUADROS
ANSELMO MARTINHUK
BRUNA NATALIA NASCIMENTO
CHRISTIAN LUAN SILVA
DAIANA CRISTINA TEIXEIRA
DENISE ANA DAL CURTIVO
FRANCISCO MOACIR MEZALIRA
GABRIEL NETO CHEMERES
JAQUELINE DE FÁTIMA DOS SANTOS NUNES
KARINA SCHMIDT
LEONARDO CABRAL DA LUZ
LEONARDO SCHIMIDT DE LIMA
LUCAS ANDREY BRIXNER
LUCAS DION KONIG
LUCAS HENRIQUE FEDERIZZI
LUCIANO MARTZINEK
MAIKON ANDREY SILVA
MAURICIO KRACHNIACK
MAYLA FERNANDA DE MOURA CARVALHAES (1º lugar)
REGIANE CHRUSCIAK
THIAGO DOS SANTOS NASCIMENTO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Enfermagem-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
AIRTON WOLFF DECAMPOS
ALEXANDRE KAVILHUKA
ANA FLAVIA RINALDIN
BRUNA MACHADO CHEMERES
CLAUDIO JOSE DE MATTOS ANTUNES JUNIOR
DANDARA CAROLINE WITTES DE ABREU
DYENA SANTOS
ÉLIDA KUCHLA
FRANCIELE DOS SANTOS CHAFRON
FRANCISCO MISS
GUSTAVO HENRIQUE KOZAK (1º lugar)
KELI FRANCIS DE ALMEIDA
KELREN LUIZI CARVALHO
LARIZA FERREIRA
LARYANNE RAUTA SIQUEIRA
LUCIA DOS SANTOS FOSTIM
MILENA SOCZEK GLINSKI
MIRIAM LILIANI DE LEON FIGUEIREDO
MYLENA FERNANDA FERRONATTO
RENILCE TAQUES MALINOSKI
SHEILA FERREIRA DE SOUZA
STEFANI KAPLUM
VIVIANE DO ROCIO VOICHICOSKI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Engenharia de Alimentos-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
AMANDA LETICIA GARCIA
BEATRIX MARJORIE GARCIA MAIA PALÁCIOS MOYA
BRUNO SCHOROEDER
CARLA PATRÍCIA BOEING DE MEDEIROS
GLEISSE MIRNA MACHADO
ISABELA NEVES MICHELETTI
JÉSSICA DE OLIVEIRA
JOAO PAULO GOLLNER REIS
KARINA MAYUMI UEDA
LUAN N STRECHAR
LUANA CRISTAL LIRYA SILVA
MARIANA RUBIO SENES
MATHEUS AUGUSTO SCHNEIDER
NATALIA OLINKEVISKI
NATASHA SÉKULA
THAIS FERNANDA SILA (1º lugar)
THALITA PAULA YOCK DURANTE
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Farmácia-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALINE BAHLS FERREIRA DOS SANTOS
AMANDA REGINA FISCHBORN
BRUNO KRAUTCZUK MACH
CAMILA BRAGA RAMOS
CAMILA NOGUEIRA
CAROLINE EMERICK MOREIRA
DAIANE MARAFON
GIOVANA ISABEL PINTO (1º lugar)
JAINE PAULA DA LUZ
JOSÉ RIVALDO DOS SANTOS FILHO
JULIET MOTTI BUENO
LAYS GABRIELLE RAMOS
LUANA DE MELO
NEIDE ESTERN OLIVEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Física-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANDERSON KOKOTEN ZENTIL
ANDRÉ LUCAS DOS SANTOS ORO
CLAUDINEI SILVIO DOS SANTOS
DIONATAN KRIKS DOS SANTOS
DOUGLAS ANTONIACK
FÁBIO BATISTA LARA (1º lugar)
FELIPE DANCZUK
GLEDSON LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
GUSTAVO CESCA DETONI
JACSON MICHEL OBINGER DOS SANTOS
LUCAS BARTOSZIK
LUCAS MARLON RIBEIRO
MARCOS ANTONIO DOMINGUES
PATRICK ANTONIO MORELO
ROMUALDO VIANA FILHO
VANDRESSA ALVES
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Fisioterapia-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALINE APARECIDA CHOCIAI DE LIMA
CAROLINA PINHEIRO CELLA
FRANCYHELLEN FRANCO MONTANHA (1º lugar)
GEOVANE MARCONDES
GREICY KELLY DE OLIVEIRA BRUNO
IANA RENATA CORDEIRO DA SILVA
JACKELINE SIQUEIRA DALZOTO
JÉSSICA DA CRUZ
JÉSSICA DE OLIVEIRA SILVESTRE
JOICE MACHADO DOS SANTOS
JOSSINELMA CAMARGO GOMES
LURIAN APARECIDA SCHWAB
MARIA JULIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
MARIA VAITSA LOCH HASKEL
MARINA MARTINS MARQUES
NICOLE ANSBACH
TAMARYS KAMYLA LEMES
TATIANE APARECIDA MARTINS
VANESSA WEYAND RIGONI
VIVIANE ELOISA BINI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Geografia - Bacharelado-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ALISSON FELIPE MARTINS
GUSTAVO FERREIRA MARTINS
JOÃO MARIA PEREIRA
JOSÉ AUGUSTO CARNEIRO
JOSIANE MANCHUR
JULIANA FÁTIMA DOS SANTOS
KAUANE GUERRA
MARCOS ANTONIO GEMIESKI
MATHEUS FERRAZ SCHEFFER
MONIQUE WILSMANN
SAMIRA FRANQUI FANTI (1º lugar)
THAIS BATISTA
VALMIR FRANCISCO CAMARGO
WAGNER ANDRE FARIAS
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Geografia - Licenciatura-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADENILSON PIRES DE LIMA
ALISSON RECH D`AMBROS
AMANDA ISMIUNCKA
ANA MARIA SKOROBOKATEI
ANDERSON AURELIO DA CRUZ
ANGELA FERNANDA MATCHULA
CATIANE POHLOD
DIEGO TREVISAN GONÇALVES
ELIAS MACHADO
FELIPE TRACZ
GIOMARA RICARDO DE SOUZA
GIOVANI LUAN FERREIRA DE LIMA
GREICY FELD
JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA
JOÃO FELIPE BARBOZA
JOSILDA DA CONCEICAO NOVACOSKI
JOSMARIO EDUARDO KLIMPOUS
LARISSA APARECIDA GONÇALVES (1º lugar)
MARCOS PAULO GROSSELLI
MICHEL CRISTIANO KEINERT
REGINALDO NUNES
ROGERIO WOLF
TAIS CAROLINE MIRETZKI
VALDERI MUZZOLON
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Matemática-Manhã/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANDRÉ DA MATA OLIVEIRA
EDINEIA COSTA
GISLAINE IVACENICO SILVEIRA
JONATAN GALVAO RAMOS
JOSEMAR MORAES DIATCHUK
JULIANE STEMPNIAK
JULIANO ANDREI GRUES KEMPF
LETÍCIA BECHER DA SILVA (1º lugar)
LUCAS CRISTIANO KRUK
LUMA NATALLIA MEIRA
MAURI STEMPNIAK
PAMELA APARECIDA PENTEADO
RAFAEL ROSETI MACEDO
REGINA DE CARVALHO LUNELLI
THAYANE CRHYSTINI DE OLIVEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Matemática-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ADRIELLE CORRÊA
ALDECIR DANIEL DE CAMPOS MACHADO
BIANCA CRISTINA DE LIMA
BRUNO RAFAEL DOS ANJOS
CHEILA MIRANDA TACHEVSKI
CINTIA VANESSA MARTINS
DANIELLY ROCHA DOS SANTOS
ELIANDRA DE OLIVEIRA
FABRÍCIO BATISTA
GABRIELA VIEIRA DA SILVA
HERMES SCHREINER
IZAQUE SILVEIRA VAIS
JACKELYNE DE LIMA MACHADO
JUNIOR MIGUEL RODRIGUES
KAROLINE DE MEIRA
LUCAS FERNANDO DA CRUZ
LUCIANO DOS SANTOS
PATRNI BOLZON DA CRUZ
RARYANNE JEANNETTE LIMA
RENAN CHAGAS VALENTIM
RENATA DE SOUSA KOVALTCHUK (1º lugar)
RODINEI CARDOSO
RODRIGO TARACOSKI
WILLIAN JUNIOR MAXIMIANO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Medicina Veterinária-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANA CAROLINA VISCARDI PLEFH
ANDRESSA IENI PAZIO
BÁRBARA BOHATCZUK (1º lugar)
BARBARA PEDRO NOVELLI
BRUNA ARTNER
CRISTINA WEDDERHOFF HERRMANN
EDUARDO RODRIGUES DE ALMEIDA
FLÁVIA YASMIN DE QUADROS KAVESKI
GUILHERME DE OLIVEIRA
JESSICA SANTOS DA SILVA
JOICE NELI IURKO
KARINA PETKOWICZ
KARINA VILLELA PITTHAN
MAIKY DUHATSCHEK
MARCOS VINICIUS ALMEIDA MORAIS
MAURICIO FELIPPE DE LIMA NOVO
NEIMARA GOERCK
RODOLFO RANDO
ROGERIO RAICHERT JUNIOR
SUSIANE DE SOUZA A. OLIVEIRA
TARLYS GUSTAVO PAGNONCELLI
THIAGO FRANCISCO COSTA SOLAK
VALMIR DZIVIELEVSKI JUNIOR
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Nutrição-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANDRIELE BRANDÃO PASSOS
ANTONIA SIQUEIRA
BRUNA MALINOSKI
DENISE FEIJÓ CARDOSO
FRANCIELLE DO ROCIO DA LUZ
GREISKELLY DIDUR KLOSSNIAK
JESSICA GIASSON
JESSICA PATRICIA CAIN
KAMILLA DA CRUZ GOMES
LARISSA CAROLINE ROESSELER MIRANDA
LARISSA NAIANA RAUBER
LIANA MARCZAL
LUANE APARECIDA DO AMARAL
MAYARA PETRIN
PAOLA DORYANNE MENON
PEDRO LUCAS CARVALHO (1º lugar)
REIGIELI LOPES ANDERÇÃO
THAIARA DE MATTOS
THAIS FERNANDA SEHNEN DE SOUZA
THAISA BATISTA CHICOUSKI
VANESSA ALVES
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Química - Bacharelado-Integral/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ARIEL DAN SCHNEIDER
DIEGO DYAN CASTILHO AFFONSO
GIDEÃ TAQUES TRACTZ
LUCAS MARCONDES
MARINES STEINMETZ
MARLON SILVESTRE KIERECZ (1º lugar)
NELSON MARTINS JUNIOR
RICKSSON ANTUNES PRAISNER
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Química - Licenciatura-Noite/CEDETEG (Guarapuava)
----------------------------------------------------------------------
ANA CAROLINE JASKI
ANA PAULA DOS SANTOS OLIVEIRA
ANDERSON DE AGOSTINHO (1º lugar)
CARINE VIEIRA
CARLA LARISSA DE ARAUJO
CINTHIA FERNANDA MOREIRA LOLLI
DIENE DE BARROS FERREIRA
GRAZIELI NEVES DE OLIVEIRA
GÜNTHER PIRES WEISSBÖCK
JOSIELI MARIA KOSAK
ROBERTO RICHARD STURMER BLANK
TATIANA LIMA VALERIO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Administração-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ALESSANDRO MARTINS GELCZAKI
ALEX WILLIAM CHOCIAI DA ROCHA
ALEXANDRE BARBY MUNOZ
ALINE LEAL KULIK CAMARGO
ALISSON RICARDO DA SILVA
ALISSON SURMACZ
ANTONIO ADELMO HALISKI
BRUNA NÁTALI COSMO
DANIEL VOSNIKA (1º lugar)
DÉBORA POLINARSKI
DOUGLAS FAZOLLO BUENO
ELIANE APARECIDA NESTOR
GABRIEL EDUARDO RODRIGUES
IOHAN FERNANDO DE OLIVEIRA GOMES
JOSIANE ALESSI DE OLIVEIRA
JULIANA MUZIKA BARBOSA
KELLEN ADRIANE SLUZALA
LOVANE HAGSMA
LUANA CRISTINA THOMAZ
MARCIO BOBATO
RAFAEL LUÍS GASPARELO
SILVIA DE SOUZA
WELTON VELOZO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Contábeis-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
AMANDA ORTIZ PORDEUS
ANGELO VICTOR CAMARGO
CARLA POLINE LAROCA
CARMELLA CAROLINA MATHIAS BORGES
CLEIDIANE CRISTINA DE OLIVEIRA
CRISTIAN JEAN KMITA
DANIELLY APARECIDA PATCZYK
DIMAS GABRIEL TOLEDO
ELITON RICARDO NUNES KOVALSKI
FÁBIO PRADO
FERNANDA APARECIDA HALISKI
GIOVANI CANALE
GUILHERME FISCHER
JACSON EMILIANO
KAREN CREVELIM
MAIARA CRUCHINSKI
MARCOS VIGAND (1º lugar)
PATRÍCIA BREK
RAFAELA PABIS CABRAL
RICARDO NIEDJEVSKI
RITA NAIRELE BAMVAKIADIS
ROBISON HÁSS
STEPHANY KOBENER
VIVIANE HALISKI DE MATOS
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Educação Física - Licenciatura-Integral/Irati
----------------------------------------------------------------------
ANDRE CESAR DZIOBA
BRUNA GISELE BARBOSA
DEBORAH WIERTEL
FELIPE HUL
FRANCIELE CAMILA HENTGES
GABRIEL MAZUREK
GEAN JUNIOR PEDROSO
GILBERTO CÉSAR SANTANA
GISELE PEDROSO (1º lugar)
JANAINE KREVELLIN CAVALHEIRO
JEAN CARLOS AFONSO DE CASTRO
JENIFER FERNANDA MARKOVICZ GUELTES
JOAQUIM AUGUSTO STRESSER SILVÉRIO
LEANDRRO SMOUTER
RAFAEL LEITE DA SILVA
REGINALDO PEREIRA DE PAIVA
RENAN ANDREVERSON FURTADO
VINICIUS MARCELO THOMAZ
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Engenharia Ambiental-Integral/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA DOS SANTOS
ALEX BRUNO KRAEMER
ALINE TROG FERREIRA
ALLAN DOUGLAS CHAMI
ANA PAULA PELEGRINI
BRUNA RANDIG
EDUARDO VIEIRA MICHELOTTO
GUILHERME MIGLIOLI MARTINS
JAQUELINE DE MOURA
KELLI RENATA VANDERLINDE
LETÍCIA ISABELLI BUENO
LETICIA TAIS GUSE
LETICYA KARYNY GROCHOLSKI (1º lugar)
LORENA DE QUEIROZ
LUIZ FERNANDO BIUHNA
LUIZ HENRIQUE BOSSOLA
MAYARA MULLER
MIRIELLI DOS SANTOS
NATHAN STREISKY DA SILVA
TAINÁ LOUISE MEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Engenharia Florestal-Integral/Irati
----------------------------------------------------------------------
ALINE BEATRIZ DO VALE
ALISON BAHLS FERREIRA DOS SANTOS
ALLAN CHRISTOPHER KOBSTEIN
ANDRÉ SZWARC
CAIO ALESSANDRO QUOOS SEIDEL (1º lugar)
CAMILA FONSECA GALVAN
DARLIN HENRIQUE RAMOS DE OLIVEIRA
DERYAN MATHEUS DALMOLIM
ERICK CHAGAS MUSTEFAGA
GUSTAVO GOMES RIBEIRO
JACQUELINE KOCHAN LEPCHAK
JESSE NEVES DOS SANTOS
JOÃO ESTEFANO DA LUZ
JULIANO PEREIRA DOS SANTOS
LUIZ HENRIQUE BARBOSA PINTO
MARCELO ROCHA MOREIRA
MARCOS VINICIUS CARDOSO
MATEUS CHAGAS ANDRADE
MATHEUS PEREK
MURILO HENRIQUE PRAISNER
WILLIAM ROBERT KORPASCH
WILLIAM ROBERTO BORBA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Fonoaudiologia-Integral/Irati
----------------------------------------------------------------------
BRUNA TEIXEIRA
CAROLINE RIBEIRO DA SILVA
DÉBORA DE ANDRADE CAMPOS
DIANA DE ALMEIDA DRANKA (1º lugar)
DIENNYFER DAYANE ROLIM DOS SANTOS
ELLEN CARVALHO DE CASTRO
GABRIELA GIOLLO DE ARAUJO
GABRIELLE PEDROZA
KARINA STORER
LETÍCIA DO NASCIMENTO SCHAVAREM
MARILDE DO AMARAL LIMA
MARINA ALEIXO CORDEIRO
NAYANE GIARETTA
REBECA LIASCHI FLORO SILVA
RODRIGO BECKMANN MARQUES
SÍLVIA MARA MAEDA
VIVIANE STAIDEL
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Geografia-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ALESSANDRO TRYBEK
ANA CRISTINA CARDOZO
ARILDO AGOSTINHO LEJAMBRE
BIANCA BURLINSKI
BRUNA SOBUTKA
CLEITON MEHRET
EWERTON FERREIRA GUIMARÃES LOURENCO
FABIOLA KAROLINE BAITLER
FERNANDA ROCHA
GERSON GALVÃO
HELIO HELDER LENATORVICZ
IARA LETÍCIA COSTA DOS SANTOS
JAQUELINE APARECIDA SANTANA
JOHÁN LUIZ CORNÉLIUS SCHIPPER (1º lugar)
LENILSON JOSÉ OLICHESKI
LUIZ FERNANDO KOPCZYNSKI
MARIA DO ROCIO DE SOUZA SANTOS
MAURICIO NEVES
MAURO AUGUSTO MUSIAT
MURILO BATISTA NETO
THIAGO HENRIQUE ALESSI DOS SANTOS
TIAGO MARTINS
YAN CHRISTIAN RUPPEL QUERINO DA SILVA
YASMIM BEDNARCHUK
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
História-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA ZATCERKONEY
ANDRE LUIS LUPCHUK
ANTONIO OSMAR MORES
BIANCA GANS LOVATO
ELITON ANTONIO RIBEIRO
ELOISA SABAKEVISKI
EVERTON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
FELIPE JOSÉ DE PAULA
FLÁVIA FERREIRA MATTOZO
GEOVANE GONÇALVES DE OLIVEIRA
ISIS RENATA CACHUK (1º lugar)
JOÃO EVANGELISTA FERREIRA
LENILSON RUPPEL
LUANNA DE LIMA
LUCAS PETROSKI
LUCIA SKRZECZKOWSKI
MARINA SOARES
MAURICIO CABRAL PENTEADO
MÔNICA LUZIA GALVÃO
REGINA MARA MATHIAS
REGINALDO FERNANDO MOLETA
RODRIGO SERAFINI KRENISKI
VALTER ELEOTERIO DOS SANTOS
VINICIUS RIES DE SIQUEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Letras Espanhol-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ALLISON JOSÉ ELIAS
DEBORA LETICIA RIBEIRO
DENIS JOSÉ PEREK RIBEIRO
ELAINE CRISTINA ROUVER
EURIDES ANTUNES FILHO
JESSICA SOUZA KOTESKI
JULIANA BARBOSA DOS SANTOS
MONICA MANGRICH DE SOUZA
RODRIGO STELMARSCZUK (1º lugar)
ROSILANE MOREIRA DE LARA
SABRINA TRAVINSKI
SHAIANE RUTESKI
SUELEN IANCZYN
THAIS MIRANDA PADILA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Letras Inglês-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA CAROLINA ALEIXO (1º lugar)
ALLEFE JARDEL CHAGAS VAZ
DIANGELIS CAMILA THEODOROVSKI RIBEIRO
DIEGO VINÍCIUS FARIAS DO BONFIM
FERNANDO MESQUITA DA ROSA
FERNANDO POECK GONÇALVES
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
LILIAM MARIA DA CRUZ DE OLIVEIRA
LUIZ FERNANDO DA SILVA
MARCOS VALDECI GRAVONSKI JUNIOR
ROBERTA APARECIDA DIADIO
TAÍS MIKALSKI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Matemática-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADELINE DALGALLO
ADRIANO ONYSZKO
ALEX ANTONIO RODRIGUES
ANA CAROLINE VIEIRA
ANDRIELLI DESSELMANN
ANGELA APARECIDA REICHARDT
CLAUDIO RICARDO MARQUES BORDELAK
DALCEU STRESSER DE CAMPOS
DALVANI DOS SANTOS KOROPKA
ELAINE DOS SANTOS VIEIRA
ELAINE FURMAN
ELIZ REGIANE GOMES
ELUAN FERREIRA
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA MACHADO
GUSTAVO MATHEUS SANTOS (1º lugar)
LORENA ZAKCHESKI MOLENDA
MARCELLI THAINÁ FREIBERGER
NATAN DE OLIVEIRA
NILCEU TONIEL PEREIRA
PALOMA MILENA WAGNER
PAULO RODRIGO CARARO LAZZARI
RITA DE CÁSSIA JUSTUS
SIDMAR FERREIRA
TAMIRES MIGUEL DE SOUZA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA SPECHT
ALEXANDRO MIRKOVSKI
ANA CLARA DOS SANTOS
ANGÉLICA VANESSA ALBACH
ANGELISE DE FATIMA MARTINS
BRUNA LETICIA PETRANSKI
CAMILA SANTOS CORNELO
CARLA LUANA GAVRONSKI FERRAZ
JANAINA TAIS ZARPELLON
JOSIELI GASPAR
JULIANA BOOTZ (1º lugar)
KELLY VERIDIANA HAAGSMA
LAURENA FRAGOSO MARTINEZ BLANCO
LIZANDRA HUBERT ESMANHOTTO
LUCIANE CHIMEL
MARIA CRISTINA KAMINSKI
MICHELE TATIANE CARRARO
NATHALIA PEREIRA PACHLA
PATRICIA VANESSA PACZKOSKI
SOLANGE DOS SANTOS
VANDERLEIA DO CARMO GOMES DOS SANTOS
VANESSA APARECIDA DOS SANTOS
VICTA OGG JONSON GONÇALVES
YASMIN ALIDA TACCA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Psicologia-Integral/Irati
----------------------------------------------------------------------
ALINE COGO GRZEBIELUCKA
BIANCA CAROLLINE OCONOSKI ZARPELLON
BRUNA CAROLINE DE OLIVEIRA
BRUNA STAICHOKI
CAROLINE BOAVENTURA CZELUSNIAK
CAROLINE DA SILVA FANTINI
CLARISSA REGINA BONA JOSEFI (1º lugar)
DAIANY FURMANN
GABRIELLI TAINA MIOLLA
KAREN PEREIRA LOZANO
LEONARDO WEDDERHOFF HERRMANN
NATÁLIA BARBOSA CORRÊA
PATRICIA ALBACH NEPOMOCENO
RAFAEL PAVLAK
THAIS VALÉRIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Turismo-Noite/Irati
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA BORGES DE LARA
ADRIANE HARMATIUK
ALISSON HENRIQUE PORTELA NOVAKOVSKI
ANDRESSA KALISZEWSKI
ANDRESSA PIETZUK
BRUNA HORST PEREIRA
DANIELI SIONA
DIANDRA MARIELLY DE ANDRADE
EVANDRO LEMES BATISTA
GELSON HENRIQUE HEIMOVSKI
GISELE APARECIDA DOMINGUES
IGLECI APARECIDA POPOVICZ
JESSICA AMARANTE
JÉSSICA GAVRONSKI DA SILVA (1º lugar)
JOÃO EDUARDO ALVES
MAIARA NASCIMENTO BASTOS
PAMELA CRISTINA SZYMCZAK
REGIANE FLEISCHER CAMILO
REGINALDO DOS SANTOS
RENAN LUIZ DO NASCIMENTO
SAMANTA CRISTINA KRINSKI
VALÉRIA CAROLINE DOS SANTOS
VANDERSON LOHAN SETNARSKI
VIVIANE DUSSANOSKI
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Administração-Noite/Chopinzinho
----------------------------------------------------------------------
ADRIANE DO AMARAL DE QUADROS
AMANDA PEREIRA DOS SANTOS
ANDERSON LUÍS FERREIRA
CASSIANO ALOISIO VARGAS
EDIANE VANZELLA DOSSENA
EDINELSON SCHONS
ELISA TONION
GIAN PAULO SCHONS
GUILHERME DEBASTIANI DA SILVA
INDIANARA SUELLEM RUDKE
IREMAR JUNIOR OLIVEIRA CARDOSO
IVAR FRANCISCO BIAVA JUNIOR
KELVIN LUIZ JANESKO
LAÍS NICHELLE
LUIZ ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
MAYARA BRAGA
MILAINE CORREIA DE OLIVEIRA
MIRIAM KÁSSIA INÁCIO JOSVIAK
MORGANA MACCARI DOS SANTOS
PAMELA THAIS GROSS
ROSANI APARECIDA TURMINA
SHARLEN FERREIRA LIMA
SIDINEI LUIS FERREIRA DA SILVA (1º lugar)
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Contábeis-Noite/Chopinzinho
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA KATIA VENITES
ALANA MARIA KACHNIARZ
ANA CLAUDIA CHAVES LODI
BRUNA FELTRIN
BRUNO DANIEL GELESKI
CAROLINE BACH
DIANDRA RUBIN GODOY
DIULIANE RENATA PEREIRA
ELIANE BRIZOLA
LEANDRO BOCHIO
LORENI WEISS ARRUDA
LUCAS ROBERTO BALBINOT
MARCIO DE FAVERI
NILTON JUNIOR RAMOS
PRISCILA POLLYANA MACHADO
RAFAELA DALACOSTA
RENATA BEDIN PIAZZA
ROSANA MARIANA BACKES
SCHEILA SUÉLEN PETKOVICZ
TALITA ZUCONELLI
TAMIRES DALLA COSTA (1º lugar)
VANDERLEY PEREIRA ZENI
WENDEL BOGGIO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional-Noite/Chopinzinho
----------------------------------------------------------------------
ADRIELI VANESSA FRANKLIN
ANA CARLA ROSIN
ANA CARLA ZANOTO
ANA PAULA BORGES
ANGELA FORLIN DA SILVA
ANGELA SOARES DE PAULA
BIANCA DANIELA GELESKI
BRUNA RODRIGUES DE JESUS
DAIANE BARRETTO
DAIANE CRUZ
DANIELA HORT IGNACIO DE LIMA
DANIELI APARECIDA AMERSCHMIDT
DANIELI DE SOUZA OLIVEIRA
DEBORA RAFAIN
FERNANDA DA SILVA
ILDA DA LUZ DO AMARAL
INDIANARA ANDREA FÉLIX
INDIANARA PATRICIA BARANCELLI RODRIGUES
ISABEL CRISTINA BRUSAMARELLO
JANAINA APARECIDA DA LUZ
JASIANE APARECIDA DO AMARAL
JOICE MARIA SANGALETTI
KARINA ALVES DOS SANTOS
KARINA PIROLA VAZ
KATLIN ELOÍSE BOCCHI
KHETLIN THAYANE PETKOWICZ (1º lugar)
LEONY TEREZINHA DE ABREU
MARIANE DE SOUZA
MARILDA TELES
MARISANGELA CAMARGO DE SOUZA
MINÉIA DE FÁTIMA RODRIGUES
PATRÍCIA ELISANGELA DOS SANTOS
REGIS DA SILVA
ROSIMERI APARECIDA CORDEIRO
SILVANA RIBEIRO LEITE
TÂNIA FERRARINI DE OLIVEIRA
VALMOR CEVERO JUNIOR
VANESSA ALMEIDA LARA
VILCIANE PUSSININI DE FREITAS
VIVEAN CARLA ZAPALALIO
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia: Docência e Gestão Educacional-Noite/Laranjeiras do Sul
----------------------------------------------------------------------
ALLAN PATRIK LEMOS MACHADO
ANA CAROLINA DA SILVA
ANDRESSA MENDES
CLEONICE VERA
CRISTIANE LUZ DOS SANTOS
CRISTINA ABREU
DANIANE LANGA DE AMORIN
DANIELA ZANINI
DIANEFER RIZZO
EDILSON FERREIRA BUCKER
ELEONICE APARECIDA DUARTE
ELIANE CRISTINA OLIVEIRA DE QUADROS
FRANCIELI MARCANTE
GIANATEREZINHA LANGER
GIELE DUARTE
JEFFERSON DE ANDRADE
JÉSSICA CRISTINA DE OLIVEIRA PIVETA
JESSICA OSVIANY
JOSIANE APARECIDA RIOS
JOSIANE MIQUELETO
JUNIOR WINCKIEWCZ
KELI CRISTINA DE ALMEIDA
LEANDERSON MINIKOSKI
LUANA CRISTINA SVERDOVSKI
LUCIANE PIMENTEL ANHAIA
MAIRA JAINE PEREIRA
MARCELO GOMES
MARINA ARAUJO NESI
MATHEUS BUSKIEVICZ TODD
MIKELLY CAROLINE NETHER (1º lugar)
MIQUELY TAMIRES PINELI DA SILVA
NAIARA PICKLER
PAMELA AÇUCENA RIBEIRO MARTINS DE SOUZA
PRICILA MICHETEN RIBEIRO
RAQUEL DE SOUZA MEDEIROS
SIMONI IACHINSKI
SUELEM APARECIDA CALEFFI
TAÍS SAVISKI TEIXEIRA
TATIANE NUNES
VITOR ALEXANDRE DARIZ
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Secretariado Executivo-Noite/Laranjeiras do Sul
----------------------------------------------------------------------
ALINI CRISTINA KRACZINSKI BENDEROVICZ (1º lugar)
ALISON JUNIOR KVIATKOVSKI
ANA CLAUDIA STUNDER
CINTIANE TAIS SILVEIRA
DANIEL DE OLIVEIRA
DHULIANE LEAL DA PAIXÃO
DIVONEI ANTONIO MONTIRO
DRIELI LISOWSKI DE MATTOS
FERNANDA APARECIDA BEIRA
FRANCIELI ANDRADE VASIAK
GEISI GAIEWSKI DO NASCIMENTO
JANSEN QUELI NUNES DUARTE
JESSICA BORILLE
JOSIANE GONÇALVES DOS REIS
KAREN ALICE KASPER
LUCIA OLIVEIRA DE QUADROS
MÁRCIA DE OLIVEIRA
MARCIELLY KRUCHELSKI
NARIELI BARTOSKI CAMARGO
NATALIA PETRANSKI
PATRICIA PRZYBYRZ
RENAN YURI MARQUARDT
ROZINÉLE BUREI DA LUZ
TAISA APARECIDA DE CAMARGO
THALYTA LUEL SILVA
VANESSA DE OLIVEIRA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Administração-Noite/Pitanga
----------------------------------------------------------------------
ADRIANE DE PAULA NEVES
CÉSAR AUGUSTO HOEPERS (1º lugar)
CRISTOVÃO DOS SANTOS
DANIELE DE LIMA
ELIANDRA DE FATIMA DE LIMA
ELIZANDRA PERON DE SOUZA
ELIZEU DIAS
ERICK LUIZ DOS SANTOS
FABIANO SCHEMUDA
GISELE SANTANA
HALYSON DE LIMA ACORDI
INDIANE TAMARA TUON
JESSICA DE LARA
JOSAFAT DE GOES
LEANDRO HEINSCH
MARISON CONRADO CORREA
RAFAEL SILVEIRA DO AMARAL
RENAN BRAI
RENATO DA CRUZ
RUBIENE CRISTINE DE ANDRADE
SILVIA CARLA DA SILVA
VANDERLEIA SARABUN
VANESSA DOS SANTOS FRANCO
WELLINGTON RONALDO BELLO DOS SANTOS
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Administração-Noite/Prudentópolis
----------------------------------------------------------------------
ALINE CHODOBA
ALISSOJN MATEUS ZILCH
ALISSON ANDRÉ AUGUSTO
ALISSON DANIEL DE ANDRADE
ANGÉLICA LANGOSKI
CARLA FABIANE SUREK
FABIELE CRISTINA SKREPKA DIAS
FRANCIELE MARTINS
GILSON HEINEN
GISELE SCHUETIC
GUILHERME MATHEUS PEDROSO
ILDEGAR JENSEN JUNIOR
ISMAEL UHREN
IVAN ZAZULA
JOILSON HAINOCZ
KAREN ANDRESSA KARVOSKI
KIMBERLY KRUSTCH
LUAN FERNANDO PONTAROLLO
MARIA ANDRIELI RONIAK
MARIA REGINA ANZOLIN (1º lugar)
MARLON DA SILVA
THIAGO BINI
VIVIANE RAFAELA SMAHA
YURI DEVOLATKA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Ciências Contábeis-Noite/Prudentópolis
----------------------------------------------------------------------
ADRIANA RIBEIRO ZUBYK
ANA CAMILA BRIGOLA
ANDERSON PONTAROLO
BRUNO CREME
CARLA IVANA TICHKY
CLÁUDIA LUCIANE COSTENARO
DANILO CAVASSIM
ELIANE LIPSUCH
ELIANE LITVIN
EVANDRO BENJAMIN SCHWAB
EVELIN ADRIELE DE ANDRADE
FERNANDO LOPES
GISELE JOUNOVSKI
GISLENE RAQUEL DEMSCHINSKI
JAKSON LEANDRO LUZ
JANAINE DIAS BUBNIAK
JANETE APARECIDA SIQUEIRA
JOCINEIA KRAUCZUK
LEIDIANE STECE (1º lugar)
MADALENA GARDASZ
MARCELO LUIS
MARIA CAROLINA MICHALOUSKI
RENAN GIOVANI DE SOUZA
VILMAR MELNIK
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
Pedagogia-Noite/Prudentópolis
----------------------------------------------------------------------
ANA PAULA DA SILVA BOCHNIAK
ANA PAULA LOPES MOTTA
ANDRIELI KUZMA
CAMILLA DE SOUZA (1º lugar)
CARINA BOBALO SOARES
DAIANE FRANCIELE PADILHA
DAVI HUBNER
EDICLEIA DE FATIMA SPAK
EDIRLÉIA CARMEN PARHUTS MLOT
FRANCIELE CRISTIANE COSTA
FRANCIELE MARIA ZAKALUK
FRANCIELE PANKEVICZ
KARINA FERNANDA TERNOVSKI
LAIS KARINE JOSÉ
LUCIA NIEBEKAILO
LUCIANE ZUBEK
MARCIA DOS SANTOS
MARIELI FERREIRA DA LUZ
MARILENE RODRIGUES SANTANA
MAYARA ALUIZ SODRE
MILENE CAVANI
MONICA CONRADO BONETTI
VALDICLÉIA DE ANDRADE MACHADO
VANESSA CHOROBURA
----------------------------------------------------------------------


======================================================================
História-Noite/Coronel Vivida
----------------------------------------------------------------------
ALECSANDRA BRASIL
ALEX JOSE SARDAGNA
ANDREIA DA SILVA DE AVILA
ANILSON DA SILVA SIQUEIRA
ANTONIO ADENILSON GUEDES
CLARICE STASIAK
CRISTIANO MARCOS DE LIMA (1º lugar)
DAIANE CAROLINA DA ROSA
DANIELA TELES DA SILVA
DANIELE CRISTINA BACK VIEIRA
EDIVANA DE FÁTIMA GHIDIN
IVANETE ANA PASQUALETO
JEFFERSON RODRIGUES MARCELO
JOANA CRISTINA CAVEIÃO
KELLEN FABIANE FERREIRA
LEANDRO CESAR DE ABREU
LETÍCIA MONTEIRO
LUCINÉIA MANGONI
MATEUS MORAES
MIQUÉIAS RIBEIRO
PAMELA TAIS CLEIN
ROSANGELA FERREIRA VAZ
SUSANDRÉIA BRESSIANI
VALERIA RICARDO


Nenhum comentário:

Postar um comentário